Ringmaulschlüssel 600 LG SW 12mm L.230mm ext.lang Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_8000465039
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896199501
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000465039
Ringmaulschlüssel 600 LG SW 12mm L.230mm ext.lang Spezialstahl HAZET
extra lang · CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten Belastbarkeit min. doppelt so hoch wie DIN 3113 Form A Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: extra lang · Kopfhöhe 1: 9,5mm · Kopfbreite 2: 27mm · Kopfhöhe 2: 6mm · Kopfbreite 1: 19,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 600 LG SW 12mm L.230mm ext.lang Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 95,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 230 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 600LG-12 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |