Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M4x 12-T20 A 2 500Stück
Produktnummer:
705669_8000213114
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427038868
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213114
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M4x 12-T20 A 2 500Stück
~ISO 7380-2 A 2 ISR Flachkopfschrauben mit Innensechsrund und Bund - Abmessung: M 4 x 12 -T20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.924
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M4x 12-T20 A 2 500Stück"
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 1,5 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4 mm |