Paßschulterschraube ISO 7379 16 - M12x 20 12.9 Schaftpassung f9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000212625
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426717078
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212625
Paßschulterschraube ISO 7379 16 - M12x 20 12.9 Schaftpassung f9 25 Stück
~ISO 7379 12.9 f9 Pass-Schulterschrauben · Schaftpassung f9 - Abmessung: 16 - M 12 x 20 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07379.204
Eigenschaften "Paßschulterschraube ISO 7379 16 - M12x 20 12.9 Schaftpassung f9 25 Stück"
| Form: | f9 |
|---|---|
| Gewicht: | 79,3 g |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 7379 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Passschulterschrauben, Außen-Nennmaße = ISO 7379, Schaftpassung f9 |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 12 mm |