Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M10x 40-T50 A 2 100St.
Produktnummer:
705669_8000213165
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427039346
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213165
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M10x 40-T50 A 2 100St.
~ISO 7380-2 A 2 ISR Flachkopfschrauben mit Innensechsrund und Bund - Abmessung: M 10 x 40 -T50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.924
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M10x 40-T50 A 2 100St."
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 28,7 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |