Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M5x30 010.9 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000212873
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426559074
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212873
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M5x30 010.9 galv.verz. 500St.
ISO 7380-2 010.9 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund - Abmessung: M 5 x 30 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.112
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M5x30 010.9 galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,5 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 5 mm |