Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M4x 16 010.9 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000212730
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426558534
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212730
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M4x 16 010.9 500 Stück
ISO 7380-2 010.9 Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund - Abmessung: M 4 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.102
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M4x 16 010.9 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 4 mm |