Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M5x 35 010.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000212682
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952512487
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212682
Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M5x 35 010.9 200 Stück
ISO 7380-1 010.9 Flachkopfschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 35 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.100
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M5x 35 010.9 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,1 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 5 mm |