Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M16x30 010.9 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000212849
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952758533
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212849
Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M16x30 010.9 galv.verz. 100St.
ISO 7380-1 010.9 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.110
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M16x30 010.9 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 63,1 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 16 mm |