Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 12 A 4 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000185878
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426017215
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185878
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 12 A 4 500 Stück
ISO 1580 A 4 Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.940
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 12 A 4 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,0 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 5 mm |