Flachkopfschraube ISO 7045 PH M6x80-H 4.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000208995
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426172143
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208995
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M6x80-H 4.8 galv.verz. 200St.
ISO 7045 4.8 H galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 6 x 80 -H VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.414
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M6x80-H 4.8 galv.verz. 200St."
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 17,7 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 6 mm |