Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 35-H A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000209263
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426174543
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209263
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 35-H A 2 500 Stück
ISO 7045 A 2 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 4 x 35 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.925
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 35-H A 2 500 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 3,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4 mm |