Flachkopfschraube ISO 7045 PH M5x 8-H A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000209271
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426174604
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209271
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M5x 8-H A 2 500 Stück
ISO 7045 A 2 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 5 x 8 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.925
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M5x 8-H A 2 500 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 2,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |