Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 20-H 4.8 2000 Stück
Produktnummer:
705669_8000208886
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426170958
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208886
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 20-H 4.8 2000 Stück
ISO 7045 4.8 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 4 x 20 -H VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.404
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 20-H 4.8 2000 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 2,6 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 4 mm |