Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M5x 20 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000224131
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426242068
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224131
Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M5x 20 A 2 500 Stück
ISO 14583 A 2 Flachkopfschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 5 x 20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14583.920
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M5x 20 A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,2 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 14583 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechsrund |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |