Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M8x 16 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000185932
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426017765
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185932
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M8x 16 A 4 50 Stück
ISO 1580 A 4 Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 8 x 16 VE=K (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.940
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M8x 16 A 4 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 11,2 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 8 mm |