Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M5x 10 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000213077
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426559579
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213077
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M5x 10 A 2 500 Stück
ISO 7380-2 A 2 Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund - Abmessung: M 5 x 10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.922
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M5x 10 A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,3 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |