Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M6x 25 A 4 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000185887
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426017307
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185887
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M6x 25 A 4 200 Stück
ISO 1580 A 4 Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.940
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M6x 25 A 4 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |