Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M6x 8 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168754
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952208892
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168754
Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M6x 8 A 1 100 Stück
DIN 921 A 1 Flachkopfschrauben mit Schlitz und großem Kopf - Abmessung: M 6 x 8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00921.910
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M6x 8 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 9,0 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | DIN 921 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und großem Kopf |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 6 mm |