Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M4x 12 4.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000185656
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426014931
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185656
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M4x 12 4.8 galv.verz. 200 Stück
ISO 1580 4.8 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 12 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.410
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M4x 12 4.8 galv.verz. 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,7 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 4 mm |