Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M4x 6x 6,0 4.8/5.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168772
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952209073
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168772
Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M4x 6x 6,0 4.8/5.8 100 Stück
DIN 923 4.8/5.8 Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz · ohne Freistich - Abmessung: M 4 x 6 x 6,0 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00923.500
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M4x 6x 6,0 4.8/5.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | DIN 923 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz, ohne Freistich |
| Werkstoff: | 4.8/5.8 |
| Ø: | 4 mm |