Verlängerungsmuffe zur Verbindung von Gewindestangen.
Produktnummer:
356662_79691
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209796917
Lieferzeit:
3-5 Tage
39,33 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_79691
fischer Verlängerungsmuffe VM M10
fischer Verlängerungsmuffe zur Verbindung von Gewindestangen. Mit Außensechskant für gängige Schlüsselweiten.
- Verbindungsmuffe zur Verbindung von Gewindestangen
- Erlaubt auf einfache Art und Weise eine Verlängerung von Gewindestangen
- Anwendungsgerechter Korrosionsschutz durch galv. Verzinkung
- Zur Anwendung im trockenen Innenbereich
G9
geeignet für
Anwendung
- Zur Anwendung im trockenen Innenbereich.
Eigenschaften "fischer Verlängerungsmuffe VM M10"
| Breite: | 90,00 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1720,00 gr |
| Gewinde: | M10 |
| Höhe: | 90,00 mm |
| Kollektion: | VM |
| Länge: | 180,00 mm |
| Länge_y: | 30 mm |
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 10 kN |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Profi / DIY: | Profi |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Typbezeichnung: | Verlängerungsmuffe |
| Volumen: | 1458,00 cm³ |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |