Maschinensetzgerät mit SDS-Max Aufnahme für die Montage des fischer Einschlagankers EA II.
Produktnummer:
356662_48073
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209480731
Lieferzeit:
3-5 Tage
88,20 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_48073
fischer Maschinensetzgerät EMS M20 x 80
Hochwertiges Setzgerät für die zulassungskonforme Montage von fischer Einschlaganker EA II. Das Maschinensetzgerät besitzt ebenfalls eine handelsübliche SDS-Plus Aufnahme für Bohrhämmer.
- Geeignet für EA II.
G9
- Einschlaganker-Maschinensetzgerät für das schnelle und zulassungskonforme Verspreizen insbesondere bei einer Vielzahl an Verankerungspunkten.
geeignet für
Anwendung
Eigenschaften "fischer Maschinensetzgerät EMS M20 x 80"
| Breite: | 27,00 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 540,00 gr |
| Höhe: | 27,00 mm |
| Länge: | 230,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Volumen: | 167,67 cm³ |
| Werkstoff: | sonstige |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-max |
| passend zu: | EA II M 20 x 80 |