Dynamiksetals Systemkomponente bei dynamisch beanspruchten Befestigungen.
Produktnummer:
356662_574761
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962537956
Lieferzeit:
3-5 Tage
15,05 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_574761
fischer Dynamikset M12 R Durchsteckmontage
Das fischer Dynamikset ist die universelle Systemkomponente für dynamische Belastungen. Durch die im Set enthaltene Verfüllscheibe wird eine lückenlose Verfüllung des Ringspaltes ermöglicht und somit eine sichere Lastübertragung gewährleistet. Das Set kann in Durchsteckmontage genutzt werden.
- fischer Dynamikset zur Nutzung als Systemkomponente bei dynamisch beanspruchten Befestigungen.
- Das Set kann in Durchsteckmontage genutzt werden.
G9
- fischer Dynamikset zur Nutzung als Systemkomponente bei dynamisch beanspruchten Befestigungen.
geeignet für
Anwendung
- Führungsschienen von Aufzügen
- Pumpen
- Verkehrsschilder
- Förderbänder
- Werbeschilder
- Industrieroboter
Eigenschaften "fischer Dynamikset M12 R Durchsteckmontage"
| Außen-Ø: | 19 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,00 mm |
| Gewicht: | 54,60 gr |
| Höhe: | 30,00 mm |
| Höhe_y: | 4.5 mm |
| Höhe der Mutter: | 4.5 mm |
| Inhalt: | 1 x Sicherungsmutter - 1 x Zentrierbuchse |
| Innen-Ø: | 12 mm |
| Länge: | 180,00 mm |
| Material: | Nicht rostender Stahl |
| Max. / min. Dicke des Anbauteils: | 6 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Volumen: | 486,00 cm³ |
| Werkstoffdicke: | 4.5 mm |
| geeignet für Ankerbolzen / Ankerstangen: | M12 |
| passend zu: | FIS A / RG M12 R |