Fellowes Deckblatt 53763 DIN A4 300mic transparent 100 St./Pack.
Fellowes Deckblatt 53763 DIN A4 300mic transparent 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146791
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511537639
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146791
Fellowes Deckblatt 53763 DIN A4 300mic transparent 100 St./Pack.
Fellowes® Deckblattfolie DIN A4 0,3mm PVC transparent 100 St./Pack.
Eigenschaften "Fellowes Deckblatt 53763 DIN A4 300mic transparent 100 St./Pack."
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Dicke der Folie: | 0,3 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 2,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Deckblattfolie |
| Werkstoff: | PVC |