Feilenheft FH 2-10 Heft-L.110mm 100-150mm Ku.PFERD
Produktnummer:
705669_4000840560
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220535714
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840560
Feilenheft FH 2-10 Heft-L.110mm 100-150mm Ku.PFERD
Ergonomie-Feilenheft für komfortables und sicheres Arbeiten · außen weicher Kunststoff mit hartem, stabilem Innenteil · kein Wegrollen der Feile · ohne Weichmacher Weitere technische Eigenschaften: · Ø Bohrung für Angel: schmale Angeln
Eigenschaften "Feilenheft FH 2-10 Heft-L.110mm 100-150mm Ku.PFERD"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 37,0 g |
| Heftlänge: | 110 mm |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | FH 2-10 |
| für Feilenlänge: | 100 - 150 mm |
| passend für: | Schlüsselfeilen, Kettensägefeilen Ø 4,0-4,8 mm |