Federzug TCN 9311 Trgf.0,4-1kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 1,6m
Federzug TCN 9311 Trgf.0,4-1kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 1,6m
Produktnummer:
705669_9000444000
Hersteller:
PLANETA
EAN:
4250450414155
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000444000
Federzug TCN 9311 Trgf.0,4-1kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 1,6m
Aluminium-Druckgussgehäuse · biegsames und widerstandsfähiges Edelstahlseil · reibungsarme Büchsen und präzise Seilführung · Sicherheitshaken und langlebige Feder · Sicherheitsaufhängung · nach jedem Arbeitsgang wird das Werkzeug in die Ausgangsposition zurückgezogen Maße A 109 x B 272 x C 55, D 8 mm, E 6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,6kg
Eigenschaften "Federzug TCN 9311 Trgf.0,4-1kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 1,6m"
| Ausführung: | Edelstahl-Drahtseil |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 160,0 mm |
| Modell: | TCN 9311 |
| Seil-Ø: | 2,0 mm |
| Seillänge: | 1,6 m |
| Tragfähigkeit: | 0,4-1 kg |