Federtürschließer/Indexfeder f.schwe.Türen 60kg ZN DENI
Federtürschließer/Indexfeder f.schwe.Türen 60kg ZN DENI
Produktnummer:
705669_3000215028
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753123831
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215028
Federtürschließer/Indexfeder f.schwe.Türen 60kg ZN DENI
galvanisch verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Hebellänge: 280mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Federtürschließer/Indexfeder f.schwe.Türen 60kg ZN DENI"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör |
| Länge: | 305,0 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Türstärke: | 35 - 40 mm |
| max. Türgewicht: | 60 kg |
| passend für: | schwere Türen |