Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR M5x20-T25 010.9 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000212921
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952513750
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212921
Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR M5x20-T25 010.9 galv.verz. 500St.
~ISO 7380-1 010.9 ISR galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben · mit Innensechsrund - Abmessung: M 5 x 20 -T25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.114
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR M5x20-T25 010.9 galv.verz. 500St."
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 3,3 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 5 mm |