Fächerscheibe STANDARD D.125mm K.40 kon.Stahl,VA ZA-ZK
Fächerscheibe STANDARD D.125mm K.40 kon.Stahl,VA ZA-ZK
Produktnummer:
705669_8000759122
Hersteller:
TYROLIT
EAN:
9003173219423
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000759122
Fächerscheibe STANDARD D.125mm K.40 kon.Stahl,VA ZA-ZK
2in1 Fächerscheibe mit einer sehr hohe Lebensdauer und einem sehr guten spezifischen Abtrag · zur Anwendung auf verschiedenen Stahl- und Edelstahlqualitäten · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,2mm · D x H: 125 x 22,2mm · Nettogewicht: 0,1kg · Produktlinie: STANDARD · Spezifikation: ZA 40 Q- B · Vs /max: 50m/s
Eigenschaften "Fächerscheibe STANDARD D.125mm K.40 kon.Stahl,VA ZA-ZK"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Stahl, Edelstahl |
| Form: | konisch |
| Gewicht: | 105,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Körnung: | 40 |
| Länge: | 130,0 mm |
| Schleifmittel: | ZA - Zirkonkorund |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 125 mm |