Ausgleichsscheibe R 82044 AF M20 P2 Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER
Ausgleichsscheibe R 82044 AF M20 P2 Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER
Produktnummer:
705669_8000225574
Hersteller:
LINDAPTER
EAN:
5051324000103
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000225574
Ausgleichsscheibe R 82044 AF M20 P2 Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER
Artikel 82044 Stahl AF-P 2 feuerverzinkt LINDAPTER-Ausgleichsscheiben AF-P 2 · Dicke = 10 mm - Abmessung: AF M 20 P2 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 82044.020
Eigenschaften "Ausgleichsscheibe R 82044 AF M20 P2 Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER"
| Form: | AF-P 2 |
|---|---|
| Gewicht: | 207,0 g |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Norm: | REYHER-Artikel 82044 |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Typenbezeichnung: | LINDAPTER-Ausgleichscheiben AF-P 2, Dicke = 10 mm |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 20 mm |