Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl verz. 8 DiSP 3000St.
Produktnummer:
705669_8000207082
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478325
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207082
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl verz. 8 DiSP 3000St.
~DIN 6798 Federstahl Form A galv. verz. 8 DiSP Fächerscheiben außengezahnt - Abmessung: A 5,3 VE=S (3000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,3mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.081 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl verz. 8 DiSP 3000St."
| Ausführung: | Fächerscheiben A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt DiSP |
| Stärke: | 0,6 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |