Einzelhaken 477.90B010 einfach A.45mm PA 92 grau ma D.50mm HEWI
Einzelhaken 477.90B010 einfach A.45mm PA 92 grau ma D.50mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000207662
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885527503
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000207662
Einzelhaken 477.90B010 einfach A.45mm PA 92 grau ma D.50mm HEWI
kleiner, rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette · geradlinig und funktional in einer einfachen und zeitlosen Formensprache gestaltet · der Haken dient zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien · leicht zu reinigen · diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung · 45 mm tief, Rosettendurchmesser 50 mm · aus hochwertigem Polyamid in ausgewählten HEWI Farben · Edition matt
Eigenschaften "Einzelhaken 477.90B010 einfach A.45mm PA 92 grau ma D.50mm HEWI"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 45 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Oberfläche: | 92 anthrazitgrau matt |
| Ø: | 50 mm |