Eins.LOGS 136 H48xB338xT238mm Ku.schwarz 18-fach LOGS
Dinzl-Ordnungstechnik GmbH
Eins.LOGS 136 H48xB338xT238mm Ku.schwarz 18-fach LOGS
Produktnummer:
705669_5000680936
Hersteller:
Dinzl-Ordnungstechnik GmbH
EAN:
4054773011301
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_5000680936
Eins.LOGS 136 H48xB338xT238mm Ku.schwarz 18-fach LOGS
Leereinsatz · aus Kunststoff · 18-fach · Mindestabnahme: 6 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Eins.LOGS 136 H48xB338xT238mm Ku.schwarz 18-fach LOGS"
| Ausführung: | 18-fach |
|---|---|
| Breite: | 338 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 224,0 g |
| Höhe: | 48 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 339,0 mm |
| Tiefe: | 238 mm |