Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3-tlg.topzink 60kg DIN L/R HLT SIMONSWERK
Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3-tlg.topzink 60kg DIN L/R HLT SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700457
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471039134
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700457
Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3-tlg.topzink 60kg DIN L/R HLT SIMONSWERK
für Holztüren · 3-teilig · Rollenlänge 75 mm · Rollen-Ø 15 mm · DIN links / rechts verwendbar · wartungsfreie Gleitlagertechnik Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holztüren
Eigenschaften "Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3-tlg.topzink 60kg DIN L/R HLT SIMONSWERK"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | 3-teilig |
| Belastungswert bis: | 60 kg |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 105,0 g |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 79,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | topzink |
| Rollen-Ø: | 15 mm |
| Rollenlänge: | 75 mm |