edding Flipchartmarker 32 EcoLine 4-32001 1-5mm Keilspitze schwarz
Produktnummer:
705669_9199110739
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764946921
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110739
edding Flipchartmarker 32 EcoLine 4-32001 1-5mm Keilspitze schwarz
Kunststoffteile bestehen insgesamt mindestens zu 90% aus recyceltem Material (83% post-consumer). Speziell zum Schreiben auf Flipchartpapier. Geruchslose Tinte schlägt nicht auf die nachfolgenden Seiten durch.
Eigenschaften "edding Flipchartmarker 32 EcoLine 4-32001 1-5mm Keilspitze schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 14,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | beige |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Länge: | 138,0 mm |
| Material des Schaftes: | Kunststoff, 90 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | 32 EcoLine |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Spitze austauschbar: | Ja |
| Strichstärke: | 1-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Flipchartmarker 32 EcoLine |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |