Fühlerlehre Blatt-St.0,05-1,0mm STA L.100mm Bl.13 St.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000851421
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448988045
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000851421
TECWERK Fühlerlehre Blatt-St.0,05-1,0mm STA L.100mm Bl.13 St.
Blättchen konisch · Breite 10 mm, Länge 100 mm · in Klemmscheide Weitere technische Eigenschaften: · Breite: 10mm · steigend um: 0,05-0,10-0,15-0,20-0,25-0,30-0,40-0,50-0,60-0,70-0,80-0,90-1,00mm
Eigenschaften "TECWERK Fühlerlehre Blatt-St.0,05-1,0mm STA L.100mm Bl.13 St."
| Ausführung: | Stahl |
|---|---|
| Blattanzahl: | 13 St. |
| Blattstärke: | 0,05-1,0 mm |
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 75,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Höhenreißer |
| Länge: | 100 mm |