DURABLE Prospekthülle 267219 Glasklar A4 tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150346
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546203645
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150346
DURABLE Prospekthülle 267219 Glasklar A4 tr 100 St./Pack.
Zur praktischen Ablage von ungelochten Unterlagen in Ordnern und Ringbüchern.
Eigenschaften "DURABLE Prospekthülle 267219 Glasklar A4 tr 100 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,05 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |