Druckkugellager 80kg 81x81mm Schraublochentf.67x67mm BS ROLLEN
Druckkugellager 80kg 81x81mm Schraublochentf.67x67mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275170
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885060275
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275170
Druckkugellager 80kg 81x81mm Schraublochentf.67x67mm BS ROLLEN
Material: Stahl, verzinkt · Einsatzzweck: Verbindungsstück für 2 gegenüberliegende Platten · für Bühnen- und Ladenbau Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 4,0mm · Schraublochentfernung: 67 x 67mm
Eigenschaften "Druckkugellager 80kg 81x81mm Schraublochentf.67x67mm BS ROLLEN"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Einschlagmutter |
| Länge: | 75,0 mm |
| Plattenbreite: | 81 mm |
| Plattenlänge: | 81 mm |
| Tragfähigkeit: | 80 kg |