Druckkugellager 250kg 165x165mm Schraublochentf.134x134mm BS ROLLEN
Druckkugellager 250kg 165x165mm Schraublochentf.134x134mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275173
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885050245
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275173
Druckkugellager 250kg 165x165mm Schraublochentf.134x134mm BS ROLLEN
Material: Stahl, verzinkt · Einsatzzweck: Verbindungsstück für 2 gegenüberliegende Platten · für Bühnen- und Ladenbau Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 7,0mm · Schraublochentfernung: 134 x 134mm
Eigenschaften "Druckkugellager 250kg 165x165mm Schraublochentf.134x134mm BS ROLLEN"
| Breite: | 165,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1400,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Einschlagmutter |
| Länge: | 165,0 mm |
| Plattenbreite: | 165 mm |
| Plattenlänge: | 165 mm |
| Tragfähigkeit: | 250 kg |