Cliphalter JoJo rundgewebt m.Karab.Band-L.460mm schwarz DURABLE
Produktnummer:
705669_9000483361
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546740980
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483361
Cliphalter JoJo rundgewebt m.Karab.Band-L.460mm schwarz DURABLE
Textilband aus recyceltem PET · mit Karabinerhaken und Sicherheitsverschluss, öffnet sich bei starker Zugbelastung · ideal für Namensschilder oder Ausweishalter die eine Clip-Ausstanzung haben oder als Schlüsselband · Bandlänge 460 mm VE = 10 Stück im Karton
Eigenschaften "Cliphalter JoJo rundgewebt m.Karab.Band-L.460mm schwarz DURABLE"
| Ausstattung: | rundgewebt mit Karabiner |
|---|---|
| Bandlänge: | 460 mm |
| Breite: | 95,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Gasmelder |
| Länge: | 135,0 mm |