BÜMAG Holzstiel 300/1300/220 130cm Konus Aufhängeloch
BÜMAG Holzstiel 300/1300/220 130cm Konus Aufhängeloch
Produktnummer:
705669_9199151865
Hersteller:
BÜMAG
EAN:
4014529130021
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151865
BÜMAG Holzstiel 300/1300/220 130cm Konus Aufhängeloch
Holzstiel mit Konus.
Eigenschaften "BÜMAG Holzstiel 300/1300/220 130cm Konus Aufhängeloch"
| Aufhängeloch vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 1,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 130 cm |
| Material: | Holz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stiel |