Briefkasten Ams.867 W H.320mm B.377mm T.115mm weiß STA DIN C4 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000290224
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482202302
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000290224
Briefkasten Ams.867 W H.320mm B.377mm T.115mm weiß STA DIN C4 BURG-WÄCHTER
geräumiges Modell im Querformat · aus verzinktem Stahlblech · mit Kippdach und Top-Einwurf · nach EN 13724 · Einwurf Format: C4 Weitere technische Eigenschaften: · Rückschlitz: ohne
Eigenschaften "Briefkasten Ams.867 W H.320mm B.377mm T.115mm weiß STA DIN C4 BURG-WÄCHTER"
| Breite: | 377 mm |
|---|---|
| Einwurf: | 332 x 32 mm |
| Einwurfklappe: | DIN C4 |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 3141,0 g |
| Höhe: | 320 mm |
| Kategorie: | Stahl-Briefkasten |
| Länge: | 398,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | Amsterdam 867 W |
| Tiefe: | 115 mm |