Breitwinkel Maß a 30mm Schenkel-L.30mm blau verzinkt,schwarz beschich.
Breitwinkel Maß a 30mm Schenkel-L.30mm blau verzinkt,schwarz beschich.
Produktnummer:
705669_3000201567
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338338886
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201567
Breitwinkel Maß a 30mm Schenkel-L.30mm blau verzinkt,schwarz beschich.
Ausführung: gleichschenklig · Material: Stahl roh, blauverzinkt, schwarz kunstoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 30mm · Maß b: 30mm · Maß c: 30mm · Oberfläche: blau verzinkt, schwarz beschich.
Eigenschaften "Breitwinkel Maß a 30mm Schenkel-L.30mm blau verzinkt,schwarz beschich."
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Form: | gleichschenklig |
| Gewicht: | 24,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 30,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 30 mm |
| Schenkellänge: | 30 mm |
| Stärke: | 2 mm |