Topfbürste PRO Metal heavy D.65mm Draht-St.0,5mm Stahl gezopfter Draht BOSCH
Produktnummer:
356662_2608622050
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140082099
Lieferzeit:
3-5 Tage
14,64 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608622050
Bosch Topfbürste PRO Metal heavy D.65mm Draht-St.0,5mm Stahl gezopfter Draht
Lange Lebensdauer beim Reinigen von Stahl! Gezopfter Premium-Draht für intensive Reinigung Bist du Metallbauer und musst Rost · alte Farbe · Lack und Unterbodenschutz von Stahloberflächen entfernen? Die PRO Metal heavy Topfbürste ist für diese Aufgabe geeignet. Sie wurde aus hochwertigem gezopftem Draht gefertigt · um sicherzustellen · dass sie robust und langlebig ist. Die PRO Metal heavy Topfbürste ist eine langlebige Ergänzung für jede Metallwerkstatt · in der es zu deinen Aufgaben gehört · Schweißnähte zu reinigen und Rost · alte Farbe und Beschichtungen zu entfernen. Wir haben die Drahttopfbürste mit hochwertigem gezopftem Draht ausgestattet · damit du Reinigungsarbeiten effizient erledigen kannst. Dickerer Draht eignet sich für ein schnelles und grobes Finish · während dünnerer Draht für feinere · glattere Oberflächen sorgt. Weitere technische Eigenschaften: · Befestigung: Spannschaft
Eigenschaften "Bosch Topfbürste PRO Metal heavy D.65mm Draht-St.0,5mm Stahl gezopfter Draht "
| Breite: | 76,0 mm |
|---|---|
| Drahtstärke: | 0,5 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Rundbürsten |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Gezopfter Draht |
| max. Drehzahl: | 4500 min-¹ |
| Ø: | 65 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de