Stichsägeblatt PRO Metal medium T121AFC Gesamt-L.92mm Zahnt.1,2mm S.1mm 5 St.
Produktnummer:
356662_2608655106
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952624778
Lieferzeit:
3-5 Tage
17,53 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608655106
Bosch Stichsägeblatt PRO Metal medium T121AFC Gesamt-L.92mm Zahnt.1,2mm S.1mm 5 St.
aus BI-Metall mit Zahnleiste aus Schnellarbeitsstahl (HSS) mit einer Aluminium-Titan-Nitrid-Beschichtung (AlTiN), Körper aus Kohlenstoffstahl (HCS) · gewellte Zähne – sowie der konische Körper des Blatts und die dünne Schnittfuge sorgen für einen gleichmäßigen Schnitt · herausragende Lebensdauer in Metall mittlerer Dicke · AlTiN-Beschichtung für anspruchsvolle Metallarbeiten · starkes und langlebiges Stichsägeblatt zum Schneiden von Metallblechen · für gerade Schnitte in Blech mittlerer Dicke · für Schnitte in Blechen mit einer Dicke zwischen 1 und 3 mm · für 2608655095 Weitere technische Eigenschaften: · Empfohlene max. Materialstärke: 3mm
Eigenschaften "Bosch Stichsägeblatt PRO Metal medium T121AFC Gesamt-L.92mm Zahnt.1,2mm S.1mm 5 St."
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 92 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material: | BIM |
| Stärke: | 1 mm |
| Typ: | T 121 AFC |
| Zahnteilung: | 1,2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de