Steinbohrer Expert CYL-9 MultiConstruction Arbeits-L.50mm D.5,5mm L.85mm 10 St.
Produktnummer:
356662_2608900639
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952539324
Lieferzeit:
3-5 Tage
36,74 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608900639
Bosch Steinbohrer Expert CYL-9 MultiConstruction Arbeits-L.50mm D.5,5mm L.85mm 10 St.
maximale Präzision beim Bohren unterschiedlicher Materialien · ideal für präzise Bohrungen in harte Materialien, wie Kacheln oder Granit, Beton, Ziegel, Holz und Metall · scharfe Spitze · zylindrischer Schaft für Zahnkranzbohrfutter Weitere technische Eigenschaften: · für Material: Beton, Weiche Fliesen, Stahl, Weichholz, Kunststoff, Backstein, Weichgestein, HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte, Trockenbauwand
Eigenschaften "Bosch Steinbohrer Expert CYL-9 MultiConstruction Arbeits-L.50mm D.5,5mm L.85mm 10 St."
| Arbeitslänge: | 50 mm |
|---|---|
| Breite: | 42,0 mm |
| Gesamtlänge: | 85 mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Länge: | 110,0 mm |
| Nenn-Ø: | 5,5 mm |
| Ø: | 5,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de