Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T25 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T25 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25
Eigenschaften "Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T25 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt "
Breite: 50,0 mm
Höhe: 8,0 mm
Kategorie: Aufsteckknarre
Länge: 152 mm
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PZ 2 L.145mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PZ 2 L.145mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PZ 2 L.145mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Inhalt: 5 Stück (2,59 € / 1 Stück)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,97 €
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH3

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 32,32 €
DEWALT DT7612-XJ Wechseleinheit-Set 12-tlg
DEWALT DT7612-XJ Wechseleinheit-Set 12-tlg
Komplett-Set mit Aufnahme, Wechseleinheit Nr. 6, Bohrer mit Senker Nr. 8, Nr. 10 Nr. 12, Schrauberbits 25mm Länge (2x Pz2, sx Ph2)

Robuste Box mit Adapter, komplettem Bohrer- und Aufstecksenkersatz, Schrauberbits

Inhalt: 1 Set (539,76 € / 12 Set)

Verkaufspreis: 44,98 € Regulärer Preis: 54,50 € (17.47% gespart)
Bosch Bits PRO L.55mm T15 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm T15 2 St
Bits PRO L.55mm T15 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW7mm m.Magnet f.Gewinde M4
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW7mm m.Magnet f.Gewinde M4
Steckschlüssel L.50mm SW7mm m.Magnet f.Gewinde M4 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 4 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,52 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Inhalt: 5 Stück (2,24 € / 1 Stück)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 11,22 €
Bosch Bits PRO L.55mm R2 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm R2 2 St
Bits PRO L.55mm R2 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Bit PRO L.150mm R2
Bosch Bit PRO L.150mm R2
Bit PRO L.150mm R2 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Bit PRO L.150mm T20
Bosch Bit PRO L.150mm T20
Bit PRO L.150mm T20 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
TECWERK Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.
TECWERK Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.
Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.TECWERK

bestückt mit 89 mm langen Bits, Bithalter mit Schnellwechselfutter und drehbarer Führungshülse und Bit-Handhalter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Inhalt: 1 Bit-Halter (65 mm) 1 Mehrkomponentenhandgriff je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4 / 5 / 5,5 / 6,5 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 34,43 €
Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-tlg.Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo HAZET
Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-tlg.Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo HAZET
Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-tlg.Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo HAZET

bestückt mit farbcodierten Bits und Bit-Halter · für Hand und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Magnetverschluss Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: SmartCase · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 64,69 €
Bitsortiment Bit-Check 30 TX Univ.1 SB 30-tlg.TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 TX Univ.1 SB 30-tlg.TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 TX Univ.1 SB 30-tlg.TX WERA

bestückt mit 29 Bits zähhart, Universalhalter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagnet für den universellen Einsatz · Inhalt: 1 Universalhalter (50 mm) Bit für Torx Schrauben 3 x TX 10x25 mm, 5 x TX 15x25 mm, 8 x TX 20x25 mm, 7 x TX 25x25 mm, 4 x TX 30x25 mm, 2 x TX 40x25 mm, Bitlänge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Modell: 05057900001 · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 16,48 €
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW8mm m.Magnet f.Gewinde M5
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW8mm m.Magnet f.Gewinde M5
Steckschlüssel L.50mm SW8mm m.Magnet f.Gewinde M5 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 5 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,77 € / 1 Stück)

Varianten ab 12,58 €
Regulärer Preis: 13,87 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW7mm D.11,6mm m.Magnet f.Gewinde M4
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW7mm D.11,6mm m.Magnet f.Gewinde M4
Steckschlüssel L.65mm SW7mm D.11,6mm m.Magnet f.Gewinde M4 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 11,6mm · Für Gewinde: M 4 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,68 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 13,40 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ1

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 13,94 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 C6.3 T8 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 C6.3 T8 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 C6.3 T8 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T8

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 89mm

Varianten ab 14,63 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 2 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 2 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 2 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Inhalt: 5 Paket (2,93 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 14,63 €