Maschinenschraubstock MS 80 G Backen-B.80mm Langlochabstand 100mm Grauguss BOSCH
Produktnummer:
356662_2608030056
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140092432
Lieferzeit:
3-5 Tage
79,24 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608030056
Bosch Maschinenschraubstock MS 80 G Backen-B.80mm Langlochabstand 100mm Grauguss
Die Klemmbacken sind für sicheres Arbeiten auf einer höchst komfortablen Höhe mit Eisen- und Nichteisenmetallen konzipiert. Der Maschinenschraubstock ermöglicht schnelles · zuverlässiges Einstellen sowie Stabilität bei der Arbeit. Er verfügt über ein Gehäuse aus Aludruckguss · schwarze verchromte Backen und ergonomische Griffe für den Handwerkergebrauch. Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht kg: 1,886kg
Eigenschaften "Bosch Maschinenschraubstock MS 80 G Backen-B.80mm Langlochabstand 100mm Grauguss "
| Backenbreite: | 80 mm |
|---|---|
| Breite: | 270,0 mm |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Höhe: | 57,0 mm |
| Kategorie: | Schleifbänder |
| Lochabstand: | 100 mm |
| Länge: | 140,0 mm |
| Spannweite: | 80 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de