Holzdübel DxL 10x40mm 30er Pack BOSCH
Produktnummer:
356662_2607000448
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140085304
Lieferzeit:
3-5 Tage
10,56 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2607000448
Bosch Holzdübel DxL 10x40mm 30er Pack
Der Profilholzdübel ist ein Dübelzubehör für den Profi. Dieses robuste und einfach zu verarbeitende Teil verhindert dank eines geriffelten Designs ein Verdrehen. Er ist für alle Runddübelverbindungen in Holz geeignet und in den Durchmessern 6 · 8 und 10 mm erhältlich. Der Profilholzdübel ist aus Buchenholz gefertigt. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm
Eigenschaften "Bosch Holzdübel DxL 10x40mm 30er Pack "
| Bohrer-Ø: | 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Dübellänge: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 30 |
| Kategorie: | Holzdübel |
| Länge: | 40 mm |
| Ø: | 10 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de