GOP-Zubehör Boden-/Einbauset 4-tlg.BD /Einbau 2608661696 BOSCH
Produktnummer:
356662_2608661696
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140555227
Lieferzeit:
3-5 Tage
38,57 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608661696
Bosch GOP-Zubehör Boden-/Einbauset 4-tlg.BD /Einbau 2608661696
für Boden-/Einbauarbeiten (z. B. Türstock am Boden ablängen, Laminat/Parkett ausschneiden, Tauchschnitte in beschichtete Platten oder Holz, Aussparung in Möbelelemente schneiden)
Eigenschaften "Bosch GOP-Zubehör Boden-/Einbauset 4-tlg.BD /Einbau 2608661696 "
| Anwendung: | Boden / Einbau |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Inhalt: | 4-teilig |
| Kategorie: | Bohr-Zubehör |
| Länge: | 260,0 mm |
| Werkzeugaufnahme: | Starlock |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de